Еще одна отличная идея для бизнеса на дому

Массаж на дому

О полезных свойствах массажа можно говорить часами, ведь он зарождался и развивался во многих странах и континентах, в то время, когда мир не знал что такое медицина.

Здоровый образ жизни стал уделом сегодняшней моды, на котором строится современная индустрия. В каждом городе есть салоны красоты, непременным атрибутом которых является массажный кабинет.

Различные виды массажа помогают справляться со стрессом, эффективно снизить вес и даже избавиться от целлюлита, а так же бороться с более тяжелыми видами заболеваний. С каждым годом услуги массажистов все более востребованы и это становится прекрасной возможностью открыть свой маленький домашний кабинет и начать зарабатывать.

Для осуществления мечты вам нужно запастись силами и терпением, ведь прочтенная литература не дает права заниматься лечением других. Для этого вам необходимо закончить специализированные курсы и получить сертификат, а также диплом о медицинском образовании(необязательно получать высшее, достаточно иметь среднее профессиональное) или спортивной специальности, а сертификат массажиста позволит заняться лечебным массажем.

Как начать

На первом этапе вам необходимо набраться практического опыта под наблюдением профессионального квалифицированного массажиста, например: в спортивно-оздоровительном комплексе, косметическом салоне или же в тренажерном зале, а также показать свои теоретические знания, закрепив их практическими. Увидев ваше стремление к работе и полезные навыки, у вас появятся первые, а в последствии и постоянные клиенты. Когда клиентская база значительно увеличится, вы можете с уверенностью организовать рабочее место у себя дома. Для постоянного потока людей необходимо размещать объявления на сайтах, в газетах, принимать участие в различных форумах и повышать свою квалификацию. Давайте составим небольшой прайс-лист о средней цене массажа в России. Классический массаж, 30 мин. – 500 - 800р, сеанс 45 мин. оценивается в 700-1000р. Не забываем о том что существует множество видов массажа, например:

1. Лечебный массаж

2. Корректирующий фигуру

3. Детский массаж

4. SPA и Relax и т.д В первое время необходимо устанавливать цены ниже средних, а также делать специальные предложения в виде скидок и розыгрышей, дабы привлечь новых и постоянных клиентов. Смело можем сделать вывод, что даже новичок в первые месяцы работы начинает зарабатывать примерно 30 тыс. руб., а с приобретенным опытом эта цифра значительно увеличится.

Для открытия кабинета вам понадобится несколько квадратных метров, где клиент будет чувствовать себя комфортно и непринужденно. А с нашим складным косметологическим столом и того меньше, ведь он собирается в небольшой чемодан и вы всегда сможете убрать его в шкаф. а к самому капризному клиенту вы сможете приехать на дом, ведь стол очень прост в транспортировке и весит от 12 кг.

Мы в соц. сетях:
Принимаем к оплате
Политика конфиденциальности
Публичная оферта
Использование любых материалов сайта, разрешено только с письменного согласия владельца ресурса skladnoystol.ru
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 128А
+7 (499) 964-63-44
skladnoystol@yandex.ru
Ежедневно с 09:00 - 21:00
©2024 Интернет-магазин складных массажных столов и косметологических кушеток | Сделано в DEVEARTS | www.devearts.ru